мы в соцсетях
+7 (499) 992 73 77 (пн - птн с 10-18)
50 клиентов 100 клиентов 150 клиентов 200 клиентов 300 клиентов 400 клиентов 500 клиентов 600 клиентов 700 клиентов 800 клиентов 900 клиентов 1000 клиентов

Новости

20 Февраля 2013
Мобильные стенды roll up для выставок и презентацийМобильные стенды roll up

Мобильные стенды roll up для выставок и презентаций

Организация выставок и презентаций требует для себя тщательной технической подготовки, поскольку в противном случае выгодно представить товар или бренд потребителям будет невозможно. Опытные маркетологи и рекламные эксперты советуют предпринимателям использовать roll up стенды, которые выполнены в виде практичных и эффективных конструкций. Их можно использовать как для проведения локальных пиар акций, так и для полноценных презентаций коммерческих проектов. Именно поэтому мобильные стенды roll up являются универсальным средством рекламы и функциональным маркетинговым инструментом. Структура платформы состоит из кассеты и фотопленки. Кассета выступает в качестве надежной подставки, на которой размещается основной рекламный блок, а также различные дополнительные стойки.

Большим преимуществом roll up является то, что такие конструкции можно собрать буквально за несколько минут, а их транспортировка не вызовет проблем и лишних неудобств. Все структурные элементы стенда изготавливаются из прочных металлических и пластиковых материалов. Каждая стойка имеет удобную систему креплений, которые позволяют моментально регулировать положение фотопленки, а также угол ее наклона. Для тех специалистов, которые проводят презентации и выставки для большой аудитории, такие блоки станут идеальным техническим решением. К тому же вес roll up не превышает двух килограмм, что позволяет легко переносить их из одного места в другое без каких-либо физических усилий.

Роллерные стенды имеют в своем ассортименте несколько разновидностей, которые различаются по своим габаритам и характеру фото полотна. Некоторые модели могут иметь в своей структуре зажимные планки, которые позволяют фиксировать пленку снизу и сверху. Такие особенности будут удобны для проведения широкоформатных выставок. Другие комплектации, напротив, оснащаются специальным баннером, изображение на котором может располагаться сразу с двух сторон. Для осуществления коротких пиар акций подобный конструкционный подход будет весьма удобным.

Проектируя выставочные стенды ролл ап в профессиональной организации, потребитель ограничивает себя от большого количества рисков. Специалисты смогут представить своему клиенту широкий ассортимент данной продукции, а также подобрать индивидуальную модель, которая будет соответствовать всем запросам того или иного коммерческого мероприятия.

Смотрите также:

  • Правильная организация выставок способствует мощному продвижению товаров или услуг на потребительском рынке. 
  • Конкурентный дизайн выставочных стендов напрямую влияет на восприятие компании посетителями выставки и выделяет её среди конкурентов. 
  • Без соблюдения технических норм и требований производство выставочных стендов не возможно по скольку площадка в целом должна учитывать характер экспонатов и их конструктивные особенности. 
  • Правильная застройка выставочного пространства с точки зрения маркетинга позволит сделать проведение мероприятия комфортным и запоминающимся для потребителя. 
  • Многие компании учавствующие в выставках и презентациях часто не имеют собственной мебели для этого, по этому аренда мебели для выставки это отличный выход! 
  • Грамотный персонал сопровождающий выставку или презентацию обязаны быть опытными и коммуникабельными специалистами! Мы можем таких подготовить для Вас.

Возврат к списку

Наши клиенты